火 车 时 刻 表 |
车次 | C1040 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 珲春 | ||
发车时间 | 16:17 | ||
到站时间 | 19:36 | ||
全程时间 | 3小时19分钟 | ||
终点站 | 长春 | ||
总里程 | 471公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珲春 | - | 16:17 | -- | - |
2 | 图们北 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
3 | 延吉西 | 16:57 | 17:00 | 3 | - |
5 | 大石头南 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
6 | 敦化 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
7 | 蛟河西 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
8 | 吉林 | 18:47 | 18:50 | 3 | - |
9 | 龙嘉 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
10 | 长春 | 19:36 | - | - | - |