火 车 时 刻 表 |
车次 | C275 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 西双版纳 | ||
发车时间 | 15:08 | ||
到站时间 | 19:12 | ||
全程时间 | 1小时2分 | ||
终点站 | 昆明 | ||
总里程 | 468公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西双版纳 | - | 15:08 | -- | - |
2 | 普洱 | 15:48 | 15:52 | 4 | - |
3 | 宁洱 | 16:10 | 16:22 | 12 | - |
4 | 元江 | 17:21 | 17:25 | 4 | - |
5 | 玉溪 | 18:07 | 18:11 | 4 | - |
6 | 昆明南 | 18:49 | 18:53 | 4 | - |
7 | 昆明 | 19:12 | - | - | - |