火 车 时 刻 表 |
车次 | C4788 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 清城 | ||
发车时间 | 09:46 | ||
到站时间 | 10:49 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 白云机场北 | ||
总里程 | 58公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 清城 | - | 09:46 | -- | - |
2 | 龙塘镇 | 09:51 | 09:52 | 1 | - |
3 | 银盏 | 09:58 | 09:59 | 1 | - |
4 | 狮岭 | 10:06 | 10:07 | 1 | - |
5 | 乐同 | 10:12 | 10:13 | 1 | - |
6 | 花都 | 10:19 | 10:28 | 9 | - |
7 | 花城街 | 10:36 | 10:37 | 1 | - |
8 | 花山镇 | 10:41 | 10:42 | 1 | - |
9 | 白云机场北 | 10:49 | - | - | - |