火 车 时 刻 表 |
车次 | C4796 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 清城 | ||
发车时间 | 10:36 | ||
到站时间 | 11:39 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 白云机场北 | ||
总里程 | 58公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 清城 | - | 10:36 | -- | - |
2 | 龙塘镇 | 10:41 | 10:42 | 1 | - |
3 | 银盏 | 10:48 | 10:49 | 1 | - |
4 | 狮岭 | 10:56 | 10:57 | 1 | - |
5 | 乐同 | 11:02 | 11:03 | 1 | - |
6 | 花都 | 11:09 | 11:18 | 9 | - |
7 | 花城街 | 11:26 | 11:27 | 1 | - |
8 | 花山镇 | 11:31 | 11:32 | 1 | - |
9 | 白云机场北 | 11:39 | - | - | - |