火 车 时 刻 表 |
车次 | C4829 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 清城 | ||
发车时间 | 15:07 | ||
到站时间 | 16:10 | ||
全程时间 | 1小时3分 | ||
终点站 | 白云机场北 | ||
总里程 | 58公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 清城 | - | 15:07 | -- | - |
2 | 龙塘镇 | 15:12 | 15:13 | 1 | - |
3 | 银盏 | 15:19 | 15:20 | 1 | - |
4 | 狮岭 | 15:27 | 15:28 | 1 | - |
5 | 乐同 | 15:33 | 15:34 | 1 | - |
6 | 花都 | 15:40 | 15:49 | 9 | - |
7 | 花城街 | 15:57 | 15:58 | 1 | - |
8 | 花山镇 | 16:02 | 16:03 | 1 | - |
9 | 白云机场北 | 16:10 | - | - | - |