火 车 时 刻 表 |
车次 | C507 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 11:20 | ||
到站时间 | 14:45 | ||
全程时间 | 3小时30分 | ||
终点站 | 白城 | ||
总里程 | 333公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 11:20 | -- | - |
2 | 农安 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
3 | 松原 | 12:43 | 12:48 | 5 | - |
4 | 查干湖 | 13:06 | 13:09 | 3 | - |
5 | 长山屯 | 13:17 | 13:20 | 3 | - |
6 | 大安 | 13:33 | 13:36 | 3 | - |
7 | 两家 | 13:51 | 13:54 | 3 | - |
8 | 白城 | 14:45 | - | - | - |