火 车 时 刻 表 |
车次 | C5813 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 10:29 | ||
到站时间 | 12:14 | ||
全程时间 | 1小时25分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 113公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 10:29 | -- | - |
2 | 贵阳 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
3 | 孟关 | 10:57 | 10:58 | 1 | - |
4 | 花溪南 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
5 | 党武 | 11:12 | 11:13 | 1 | - |
6 | 天河潭 | 11:18 | 11:19 | 1 | - |
7 | 湖潮东 | 11:24 | 11:25 | 1 | - |
8 | 芦官 | 11:29 | 11:30 | 1 | - |
9 | 贵安 | 11:37 | 11:38 | 1 | - |
10 | 花溪西 | 11:44 | 11:45 | 1 | - |
11 | 金华镇 | 11:50 | 11:51 | 1 | - |
12 | 金阳南 | 11:56 | 11:57 | 1 | - |
13 | 贵阳北 | 12:14 | - | - | - |