火 车 时 刻 表 |
车次 | C5888 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 花溪南 | ||
发车时间 | 16:18 | ||
到站时间 | 18:37 | ||
全程时间 | 46分钟 | ||
终点站 | 毕节 | ||
总里程 | 70公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 花溪南 | - | 16:18 | -- | - |
2 | 花溪大学城 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
3 | 湖潮东 | 16:33 | 16:34 | 1 | - |
4 | 贵安 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
5 | 贵阳北 | 17:00 | 17:11 | 11 | - |
6 | 清镇西 | 17:31 | 17:45 | 14 | - |
7 | 黔西 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
8 | 大方 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
9 | 毕节 | 18:37 | - | - | - |