火 车 时 刻 表 |
车次 | C647 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 集宁南 | ||
发车时间 | 15:40 | ||
到站时间 | 19:07 | ||
全程时间 | 25分 | ||
终点站 | 鄂尔多斯 | ||
总里程 | 378公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 集宁南 | - | 15:40 | -- | - |
2 | 呼和浩特东 | 16:41 | 16:47 | 6 | - |
3 | 呼和浩特 | 16:57 | 17:00 | 3 | - |
4 | 托克托东 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
5 | 准格尔 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
6 | 东胜东 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
7 | 鄂尔多斯 | 19:07 | - | - | - |