火 车 时 刻 表 |
车次 | C6747 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 新塘南 | ||
发车时间 | 12:35 | ||
到站时间 | 14:03 | ||
全程时间 | 1小时19分 | ||
终点站 | 深圳机场 | ||
总里程 | 66公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 新塘南 | - | 12:35 | -- | - |
2 | 中堂 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
3 | 望牛墩 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
4 | 东莞西 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
5 | 洪梅 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
6 | 东莞港 | 13:06 | 13:07 | 1 | - |
7 | 厚街 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
8 | 虎门北 | 13:19 | 13:20 | 1 | - |
9 | 虎门东 | 13:25 | 13:26 | 1 | - |
10 | 长安西 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
11 | 长安 | 13:38 | 13:39 | 1 | - |
12 | 沙井西 | 13:46 | 13:47 | 1 | - |
13 | 福海西 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
14 | 深圳机场北 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
15 | 深圳机场 | 14:03 | - | - | - |