火 车 时 刻 表 |
车次 | C6806 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | 14:58 | ||
到站时间 | 18:41 | ||
全程时间 | 17分 | ||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 36公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | - | 14:58 | -- | - |
2 | 潮汕 | 15:21 | 15:25 | 4 | - |
3 | 普宁 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
5 | 惠阳 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
6 | 深圳北 | 17:13 | 17:18 | 5 | - |
7 | 光明城 | 17:30 | 17:36 | 6 | - |
8 | 东莞南 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
9 | 东莞 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
10 | 广州东 | 18:41 | - | - | - |