火 车 时 刻 表 |
车次 | C6846 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 18:17 | ||
到站时间 | 19:26 | ||
全程时间 | 2小时52分 | ||
终点站 | 佛山西 | ||
总里程 | 226公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | - | 18:17 | -- | - |
2 | 端州 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
3 | 鼎湖山 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
4 | 鼎湖东 | 18:37 | 18:38 | 1 | - |
5 | 四会 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
6 | 大旺 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
7 | 云东海 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
8 | 三水北 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
9 | 狮山北 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
10 | 狮山 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
11 | 佛山西 | 19:26 | - | - | - |