火 车 时 刻 表 |
车次 | C6945 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 15:13 | ||
到站时间 | 18:18 | ||
全程时间 | 3小时03分 | ||
终点站 | 湛江西 | ||
总里程 | 432公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 15:13 | -- | - |
2 | 江门 | 15:46 | 15:48 | 2 | - |
3 | 开平南 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
4 | 阳江 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
5 | 阳西 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
6 | 马踏 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
7 | 茂名 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
8 | 湛江西 | 18:18 | - | - | - |