火 车 时 刻 表 |
车次 | C6947 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 15:30 | ||
到站时间 | 18:33 | ||
全程时间 | 3小时09分 | ||
终点站 | 湛江西 | ||
总里程 | 432公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 15:30 | -- | - |
2 | 江门 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
3 | 台山 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
4 | 恩平 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
5 | 阳江 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
6 | 马踏 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
7 | 茂名 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
9 | 湛江西 | 18:33 | - | - | - |