火 车 时 刻 表 |
车次 | C6955 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 16:36 | ||
到站时间 | 19:50 | ||
全程时间 | 3小时09分 | ||
终点站 | 湛江西 | ||
总里程 | 432公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 16:36 | -- | - |
2 | 新会 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
3 | 江门 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
4 | 双水镇 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
5 | 开平南 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
6 | 阳江 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
7 | 阳西 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
8 | 电白 | 18:58 | 19:00 | 2 | - |
9 | 茂名 | 19:13 | 19:15 | 2 | - |
10 | 湛江西 | 19:50 | - | - | - |