火 车 时 刻 表 |
车次 | C6973 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 09:36 | ||
到站时间 | 12:45 | ||
全程时间 | 4小时24分 | ||
终点站 | 湛江西 | ||
总里程 | 548公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 09:36 | -- | - |
2 | 江门 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
3 | 双水镇 | 10:21 | 10:23 | 2 | - |
4 | 阳江 | 11:07 | 11:16 | 9 | - |
5 | 阳西 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
6 | 电白 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
7 | 茂名 | 12:08 | 12:11 | 3 | - |
9 | 湛江西 | 12:45 | - | - | - |