火 车 时 刻 表 |
车次 | C6992 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 16:40 | ||
到站时间 | 20:36 | ||
全程时间 | 1小时27分 | ||
终点站 | 肇庆东 | ||
总里程 | 71公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 16:40 | -- | - |
3 | 茂名 | 17:12 | 17:20 | 8 | - |
4 | 阳西 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
5 | 阳江 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
6 | 阳东 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
7 | 江门 | 19:08 | 19:10 | 2 | - |
8 | 江门东 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
9 | 广州南 | 19:54 | 20:00 | 6 | - |
10 | 肇庆东 | 20:36 | - | - | - |