火 车 时 刻 表 |
车次 | C7026 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 08:18 | ||
到站时间 | 09:35 | ||
全程时间 | 1小时33分 | ||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 147公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 08:18 | -- | - |
2 | 樟木头 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
3 | 常平 | 08:49 | 08:51 | 2 | - |
4 | 东莞 | 09:01 | 09:03 | 2 | - |
5 | 广州东 | 09:35 | - | - | - |