火 车 时 刻 表 |
车次 | C7103 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 15:43 | ||
到站时间 | 17:08 | ||
全程时间 | 1小时22分 | ||
终点站 | 深圳 | ||
总里程 | 139公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 15:43 | -- | - |
2 | 新塘 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
3 | 东莞 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
4 | 常平 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
5 | 樟木头 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
6 | 深圳 | 17:08 | - | - | - |