火 车 时 刻 表 |
车次 | C7330 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 14:47 | ||
到站时间 | 16:39 | ||
全程时间 | 1小时50分 | ||
终点站 | 海口东 | ||
总里程 | 284公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 14:47 | -- | - |
2 | 陵水 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
3 | 万宁 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
4 | 博鳌 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
5 | 琼海 | 15:51 | 15:52 | 1 | - |
6 | 文昌 | 16:09 | 16:10 | 1 | - |
7 | 美兰 | 16:27 | 16:30 | 3 | - |
8 | 海口东 | 16:39 | - | - | - |