火 车 时 刻 表 |
车次 | C7370 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 06:35 | ||
到站时间 | 09:24 | ||
全程时间 | 2小时50分 | ||
终点站 | 海口 | ||
总里程 | 345公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 06:35 | -- | - |
2 | 崖州 | 06:52 | 06:54 | 2 | - |
3 | 乐东 | 07:05 | 07:07 | 2 | - |
4 | 黄流 | 07:16 | 07:18 | 2 | - |
5 | 金月湾 | 07:32 | 07:34 | 2 | - |
6 | 东方 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
7 | 棋子湾 | 08:04 | 08:05 | 1 | - |
8 | 白马井 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
9 | 临高南 | 08:49 | 08:51 | 2 | - |
10 | 福山镇 | 09:01 | 09:02 | 1 | - |
11 | 老城镇 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
12 | 海口 | 09:24 | - | - | - |