火 车 时 刻 表 |
车次 | C7564 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | 21:20 | ||
到站时间 | 23:03 | ||
全程时间 | 1小时40分 | ||
终点站 | 东莞西 | ||
总里程 | 101公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | - | 21:20 | -- | - |
2 | 云山 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 21:30 | 21:32 | 2 | - |
4 | 龙丰 | 21:35 | 21:36 | 1 | - |
5 | 惠环 | 21:40 | 21:42 | 2 | - |
6 | 陈江南 | 21:46 | 21:47 | 1 | - |
7 | 沥林北 | 21:54 | 21:56 | 2 | - |
8 | 银瓶 | 22:01 | 22:02 | 1 | - |
9 | 樟木头东 | 22:06 | 22:07 | 1 | - |
10 | 常平东 | 22:12 | 22:14 | 2 | - |
11 | 常平南 | 22:19 | 22:20 | 1 | - |
12 | 大朗镇 | 22:24 | 22:26 | 2 | - |
13 | 松山湖北 | 22:30 | 22:31 | 1 | - |
14 | 寮步 | 22:36 | 22:37 | 1 | - |
15 | 东城南 | 22:43 | 22:44 | 1 | - |
16 | 西平西 | 22:47 | 22:49 | 2 | - |
17 | 道滘 | 22:56 | 22:57 | 1 | - |
18 | 东莞西 | 23:03 | - | - | - |