火 车 时 刻 表 |
车次 | C7621 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 09:31 | ||
到站时间 | 10:46 | ||
全程时间 | 1小时17分 | ||
终点站 | 珠海 | ||
总里程 | 116公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 09:31 | -- | - |
2 | 顺德 | 09:39 | 09:46 | 7 | - |
3 | 小榄 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
4 | 中山 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
5 | 唐家湾 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
6 | 前山 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
7 | 珠海 | 10:46 | - | - | - |