火 车 时 刻 表 |
车次 | C814 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 14:29 | ||
到站时间 | 18:28 | ||
全程时间 | 3小时59分钟 | ||
终点站 | 库尔勒 | ||
总里程 | 466公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 14:29 | -- | - |
2 | 马兰 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
3 | 和硕 | 17:29 | 17:31 | 2 | - |
4 | 焉耆 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
5 | 库尔勒 | 18:28 | - | - | - |