火 车 时 刻 表 |
车次 | C881 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 拉萨 | ||
发车时间 | 11:40 | ||
到站时间 | 15:18 | ||
全程时间 | 3小时41分 | ||
终点站 | 林芝 | ||
总里程 | 436公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 拉萨 | - | 11:40 | -- | - |
2 | 山南 | 12:44 | 12:48 | 4 | - |
3 | 加查 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
4 | 朗县 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
5 | 林芝 | 15:18 | - | - | - |