火 车 时 刻 表 |
车次 | C9932 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 永州 | ||
发车时间 | 17:34 | ||
到站时间 | 21:30 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 怀化南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 永州 | - | 17:34 | -- | - |
2 | 祁阳 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
3 | 祁东 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 18:52 | 18:56 | 4 | - |
5 | 邵东 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
6 | 邵阳 | 20:13 | 20:17 | 4 | - |
7 | 怀化南 | 21:30 | - | - | - |