火 车 时 刻 表 |
车次 | D1023 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京北 | ||
发车时间 | 06:05 | ||
到站时间 | 09:46 | ||
全程时间 | 2小时28分 | ||
终点站 | 呼和浩特东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京北 | - | 06:05 | -- | - |
2 | 清河 | 06:18 | 06:38 | 20 | - |
3 | 八达岭长城 | 07:00 | 07:02 | 2 | - |
4 | 下花园北 | 07:25 | 07:27 | 2 | - |
5 | 宣化北 | 07:37 | 07:39 | 2 | - |
6 | 张家口 | 07:49 | 07:51 | 2 | - |
7 | 兴和北 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
8 | 乌兰察布 | 08:49 | 09:02 | 13 | - |
9 | 卓资东 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
10 | 呼和浩特东 | 09:46 | - | - | - |