火 车 时 刻 表 |
车次 | D154 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 08:48 | ||
到站时间 | 15:53 | ||
全程时间 | 5小时35分 | ||
终点站 | 重庆北 | ||
总里程 | 904公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 08:48 | -- | - |
2 | 岷县 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
3 | 哈达铺 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
4 | 陇南 | 11:42 | 11:45 | 3 | - |
5 | 广元 | 12:45 | 12:51 | 6 | - |
6 | 南充北 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
7 | 武胜 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
8 | 合川 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
9 | 重庆北 | 15:53 | - | - | - |