火 车 时 刻 表 |
车次 | D1785 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 12:06 | ||
到站时间 | 21:17 | ||
全程时间 | 9小时6分 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | 1441公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 12:06 | -- | - |
2 | 彭山北 | 12:33 | 12:39 | 6 | - |
3 | 眉山东 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
4 | 宜宾西 | 13:44 | 13:53 | 9 | - |
5 | 大方 | 15:04 | 15:12 | 8 | - |
6 | 贵阳东 | 15:52 | 15:56 | 4 | - |
7 | 都匀东 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
8 | 从江 | 17:23 | 17:38 | 15 | - |
9 | 桂林北 | 18:28 | 18:34 | 6 | - |
10 | 桂林 | 18:44 | 18:52 | 8 | - |
11 | 永福南 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
12 | 柳州 | 19:58 | 20:02 | 4 | - |
13 | 来宾北 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
14 | 宾阳 | 20:49 | 20:51 | 2 | - |
15 | 南宁东 | 21:17 | - | - | - |