火 车 时 刻 表 |
车次 | D1853 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 毕节 | ||
发车时间 | 07:39 | ||
到站时间 | 13:54 | ||
全程时间 | 9小时44分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 1613公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 毕节 | - | 07:39 | -- | - |
2 | 贵阳北 | 08:27 | 08:51 | 24 | - |
3 | 龙洞堡 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
4 | 都匀东 | 09:40 | 09:47 | 7 | - |
5 | 桂林西 | 11:14 | 11:20 | 6 | - |
6 | 恭城 | 11:53 | 11:55 | 2 | - |
7 | 怀集 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
8 | 广宁 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
9 | 广州南 | 13:54 | - | - | - |