火 车 时 刻 表 |
车次 | D1854 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 09:15 | ||
到站时间 | 14:39 | ||
全程时间 | 10小时3分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 1613公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 09:15 | -- | - |
2 | 三水南 | 09:41 | 09:47 | 6 | - |
3 | 肇庆东 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
4 | 贺州 | 10:53 | 11:00 | 7 | - |
5 | 恭城 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
6 | 阳朔 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
7 | 桂林西 | 12:09 | 12:13 | 4 | - |
8 | 榕江 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
9 | 都匀东 | 13:49 | 13:51 | 2 | - |
10 | 贵阳北 | 14:39 | - | - | - |