火 车 时 刻 表 |
车次 | D1855 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 07:54 | ||
到站时间 | 13:39 | ||
全程时间 | 10小时3分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 1613公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 07:54 | -- | - |
2 | 贵定县 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
3 | 都匀东 | 08:43 | 08:52 | 9 | - |
4 | 榕江 | 09:23 | 09:26 | 3 | - |
5 | 从江 | 09:46 | 09:54 | 8 | - |
6 | 桂林西 | 10:41 | 10:45 | 4 | - |
7 | 恭城 | 11:18 | 11:24 | 6 | - |
8 | 贺州 | 11:51 | 11:53 | 2 | - |
9 | 广宁 | 12:36 | 12:45 | 9 | - |
10 | 三水南 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
11 | 广州南 | 13:39 | - | - | - |