火 车 时 刻 表 |
车次 | D2414 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 18:55 | ||
到站时间 | 21:37 | ||
全程时间 | 2小时43分 | ||
终点站 | 赣州西 | ||
总里程 | 438公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 18:55 | -- | - |
2 | 光明城 | 19:07 | 19:09 | 2 | - |
3 | 惠州北 | 19:32 | 19:34 | 2 | - |
4 | 龙川西 | 20:12 | 20:23 | 11 | - |
5 | 定南南 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
6 | 信丰西 | 21:18 | 21:20 | 2 | - |
7 | 赣州西 | 21:37 | - | - | - |