火 车 时 刻 表 |
车次 | D2925 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 14:16 | ||
到站时间 | 21:18 | ||
全程时间 | 7小时01分 | ||
终点站 | 荣成 | ||
总里程 | 1099公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 14:16 | -- | - |
2 | 苏州 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
3 | 无锡 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
4 | 常州 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
5 | 扬州东 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
6 | 淮安东 | 16:42 | 16:46 | 4 | - |
7 | 涟水 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
8 | 灌南 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
9 | 连云港 | 17:41 | 17:47 | 6 | - |
10 | 日照西 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
11 | 董家口 | 18:46 | 18:52 | 6 | - |
12 | 莱西 | 19:56 | 20:01 | 5 | - |
13 | 威海 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
14 | 文登东 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
15 | 荣成 | 21:18 | - | - | - |