火 车 时 刻 表 |
车次 | D3706 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 08:20 | ||
到站时间 | 13:41 | ||
全程时间 | 5小时1分 | ||
终点站 | 北海 | ||
总里程 | 760公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 08:20 | -- | - |
2 | 佛山西 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
3 | 三水南 | 08:51 | 09:05 | 14 | - |
4 | 肇庆东 | 09:18 | 09:22 | 4 | - |
5 | 梧州南 | 10:12 | 10:15 | 3 | - |
6 | 藤县 | 10:26 | 10:33 | 7 | - |
7 | 平南南 | 10:52 | 10:54 | 2 | - |
8 | 贵港 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
9 | 南宁东 | 12:07 | 12:26 | 19 | - |
10 | 钦州东 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
11 | 合浦 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
12 | 北海 | 13:41 | - | - | - |