火 车 时 刻 表 |
车次 | D3828 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 10:43 | ||
到站时间 | 18:50 | ||
全程时间 | 7小时57分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 1283公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 10:43 | -- | - |
2 | 弥勒 | 11:16 | 11:18 | 2 | - |
3 | 广南县 | 12:17 | 12:20 | 3 | - |
4 | 百色 | 13:19 | 13:23 | 4 | - |
5 | 隆安东 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
6 | 南宁 | 14:45 | 14:53 | 8 | - |
7 | 南宁东 | 15:04 | 15:07 | 3 | - |
8 | 贵港 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
9 | 桂平 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
10 | 平南南 | 16:23 | 16:29 | 6 | - |
11 | 藤县 | 16:48 | 16:54 | 6 | - |
12 | 梧州南 | 17:06 | 17:10 | 4 | - |
13 | 云浮东 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
14 | 肇庆东 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
15 | 佛山西 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
16 | 广州南 | 18:50 | - | - | - |