火 车 时 刻 表 |
车次 | D4067 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 17:14 | ||
到站时间 | 21:06 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 兰州西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 17:14 | -- | - |
2 | 杨陵南 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
3 | 宝鸡南 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
4 | 东岔 | 18:37 | 18:40 | 3 | - |
5 | 天水南 | 19:04 | 19:08 | 4 | - |
6 | 秦安 | 19:23 | 19:33 | 10 | - |
7 | 通渭 | 19:52 | 19:58 | 6 | - |
8 | 定西北 | 20:24 | 20:36 | 12 | - |
9 | 兰州西 | 21:06 | - | - | - |