火 车 时 刻 表 |
车次 | D5235 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 云梦东 | ||
发车时间 | 18:58 | ||
到站时间 | 20:40 | ||
全程时间 | 2小时20分 | ||
终点站 | 仙桃 | ||
总里程 | 315公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 云梦东 | - | 18:58 | -- | - |
2 | 孝感东 | 19:09 | 19:15 | 6 | - |
3 | 天河机场 | 19:32 | 19:34 | 2 | - |
4 | 汉口 | 19:47 | 19:59 | 12 | - |
5 | 仙桃 | 20:40 | - | - | - |