火 车 时 刻 表 |
车次 | D5376 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 18:28 | ||
到站时间 | 21:18 | ||
全程时间 | 2小时23分 | ||
终点站 | 大同南 | ||
总里程 | 0公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | - | 18:28 | -- | - |
2 | 太原 | 18:38 | 18:48 | 10 | - |
3 | 阳曲西 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
4 | 忻州西 | 19:24 | 19:26 | 2 | - |
5 | 原平西 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
6 | 山阴 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
7 | 应县 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
8 | 怀仁东 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
9 | 大同南 | 21:18 | - | - | - |