火 车 时 刻 表 |
车次 | D5512 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 连云港 | ||
发车时间 | 12:14 | ||
到站时间 | 15:58 | ||
全程时间 | 1小时23分 | ||
终点站 | 芜湖 | ||
总里程 | 165公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 连云港 | - | 12:14 | -- | - |
2 | 灌云 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
3 | 涟水 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
4 | 宝应 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
5 | 高邮 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
6 | 扬州东 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
7 | 大港南 | 14:16 | 14:30 | 14 | - |
8 | 镇江 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
9 | 南京南 | 15:18 | 15:22 | 4 | - |
10 | 马鞍山东 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
11 | 芜湖 | 15:58 | - | - | - |