火 车 时 刻 表 |
车次 | D5769 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 云梦东 | ||
发车时间 | 17:45 | ||
到站时间 | 20:37 | ||
全程时间 | 2小时18分 | ||
终点站 | 大冶北 | ||
总里程 | 305公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 云梦东 | - | 17:45 | -- | - |
2 | 孝感东 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
3 | 天河机场 | 18:15 | 18:21 | 6 | - |
4 | 汉口 | 18:33 | 18:41 | 8 | - |
5 | 武昌 | 19:02 | 19:11 | 9 | - |
6 | 南湖东 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
7 | 武汉东 | 19:34 | 19:39 | 5 | - |
8 | 鄂州 | 20:04 | 20:07 | 3 | - |
9 | 花湖 | 20:16 | 20:19 | 3 | - |
10 | 黄石北 | 20:25 | 20:28 | 3 | - |
11 | 大冶北 | 20:37 | - | - | - |