火 车 时 刻 表 |
车次 | D5786 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大冶北 | ||
发车时间 | 07:34 | ||
到站时间 | 10:57 | ||
全程时间 | 3小时22分 | ||
终点站 | 宜昌东 | ||
总里程 | 418公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大冶北 | - | 07:34 | -- | - |
2 | 黄石北 | 07:41 | 07:44 | 3 | - |
3 | 武汉 | 08:14 | 08:26 | 12 | - |
4 | 汉口 | 08:48 | 08:56 | 8 | - |
5 | 汉川 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
6 | 潜江 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
7 | 荆州 | 10:21 | 10:23 | 2 | - |
8 | 宜昌东 | 10:57 | - | - | - |