火 车 时 刻 表 |
车次 | D5855 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 阳新 | ||
发车时间 | 14:18 | ||
到站时间 | 17:10 | ||
全程时间 | 29分 | ||
终点站 | 云梦东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阳新 | - | 14:18 | -- | - |
2 | 白沙铺 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
3 | 大冶北 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
4 | 黄石北 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
5 | 花湖 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
6 | 鄂州 | 15:06 | 15:12 | 6 | - |
7 | 武汉东 | 15:34 | 15:38 | 4 | - |
8 | 武昌 | 15:56 | 16:04 | 8 | - |
9 | 汉口 | 16:23 | 16:32 | 9 | - |
10 | 孝感东 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
11 | 云梦东 | 17:10 | - | - | - |