火 车 时 刻 表 |
车次 | D6003 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 06:33 | ||
到站时间 | 08:22 | ||
全程时间 | 2小时46分 | ||
终点站 | 潍坊 | ||
总里程 | 393公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | - | 06:33 | -- | - |
2 | 济南 | 06:49 | 06:54 | 5 | - |
3 | 章丘 | 07:17 | 07:20 | 3 | - |
4 | 淄博 | 07:43 | 07:46 | 3 | - |
5 | 潍坊 | 08:22 | - | - | - |