火 车 时 刻 表 |
车次 | D6552 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 09:27 | ||
到站时间 | 11:53 | ||
全程时间 | 2小时25分钟 | ||
终点站 | 龙岩 | ||
总里程 | 368公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 09:27 | -- | - |
2 | 延平 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
3 | 三明北 | 10:30 | 10:33 | 3 | - |
4 | 双洋 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
5 | 漳平西 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
6 | 龙岩 | 11:53 | - | - | - |