火 车 时 刻 表 |
车次 | D676 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 18:47 | ||
到站时间 | 22:20 | ||
全程时间 | 3小时30分 | ||
终点站 | 厦门 | ||
总里程 | 527公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 18:47 | -- | - |
2 | 深圳坪山 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
3 | 汕尾 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
4 | 普宁 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 20:34 | 20:38 | 4 | - |
6 | 饶平 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
7 | 诏安 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
8 | 云霄 | 21:20 | 21:22 | 2 | - |
9 | 漳州 | 21:47 | 21:49 | 2 | - |
10 | 厦门 | 22:20 | - | - | - |