火 车 时 刻 表 |
车次 | D7012 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武穴北 | ||
发车时间 | 10:33 | ||
到站时间 | 11:59 | ||
全程时间 | 1小时25分 | ||
终点站 | 武汉 | ||
总里程 | 162公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武穴北 | - | 10:33 | -- | - |
2 | 蕲春南 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
3 | 浠水南 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
4 | 黄冈东 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
5 | 黄冈西 | 11:26 | 11:28 | 2 | - |
6 | 华容东 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
7 | 武汉 | 11:59 | - | - | - |