火 车 时 刻 表 |
车次 | D7191 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | 15:42 | ||
到站时间 | 18:34 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | - | 15:42 | -- | - |
2 | 潮汕 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
3 | 潮阳 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
5 | 惠州南 | 17:29 | 17:31 | 2 | - |
6 | 博罗 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
7 | 新塘 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
8 | 广州东 | 18:34 | - | - | - |