火 车 时 刻 表 |
车次 | D7743 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 11:17 | ||
到站时间 | 15:41 | ||
全程时间 | 4小时18分 | ||
终点站 | 大连北 | ||
总里程 | 516公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 11:17 | -- | - |
2 | 沈阳南 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
3 | 本溪 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
4 | 通远堡西 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
5 | 凤城东 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
6 | 丹东 | 12:51 | 13:11 | 20 | - |
7 | 东港北 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
8 | 大孤山 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
9 | 青堆 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
10 | 庄河北 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
11 | 花园口 | 14:36 | 14:38 | 2 | - |
12 | 皮口 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
13 | 登沙河 | 15:07 | 15:09 | 2 | - |
14 | 金州 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
15 | 大连北 | 15:41 | - | - | - |