火 车 时 刻 表 |
车次 | D7890 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | 17:38 | ||
到站时间 | 18:46 | ||
全程时间 | 1小时8分 | ||
终点站 | 焦作西 | ||
总里程 | 94公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州 | - | 17:38 | -- | - |
2 | 武陟 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
3 | 修武西 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
4 | 焦作 | 18:24 | 18:37 | 13 | - |
5 | 焦作西 | 18:46 | - | - | - |